В первый день торгов после открытия бутик Hermès в Китае заработал $2,7 миллиона

Бренду Hermès, вновь открывающимся в Китае, придётся развиваться в сложных условиях, возникших в следствии пандемии.

Hermès
Фото: Мэри Альтаффер / AP / Shutterstock

По сообщениям WWD, дневные продажи магазина французского бренда в Гуанчжоу достигли 2,7 млн ​​долларов . Считается, что эта цифра является самой высокой ежедневной выручкой для одного бутика в Китае. Это несомненно позитивный сигнал, который дает надежду люксовым брендам и ритейлерам на то, что происходит восстановление экономики после пика борьбы с коронавирусом.

Гуанчжоу, в котором открылся бутик Hermès, является столицей провинции Гуандун, которая в свою очередь является самым богатым регионом Китая.

«Это открытие подтверждает приверженность дома Южному Китаю и знаменует собой новую главу парижского дома в Гуанчжоу, где он присутствует с 2004 года», — говорится в заявлении Hermès.

Hermès в Китае
Внешний фасад вновь открытого магазина Hermès

Конкретное местоположение Hermès ранее было занято Prada. Имеет около 5500 квадратных футов площади и фасад исполненный в стиле минимализм.

Похожие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *