LVMH Group покидает Baselworld

покупки LVMH

Группа компаний LVMH объявила об отказе от участия в крупнейшей международной выставке часов и ювелирных украшений Baselworld, проводимой ежегодно в швейцарском городе Базель.

Новость о том, что четыре часовых бренда, входящие в LVMH Group: Bulgari, Hublot, TAG Heuer и Zenith,- покинут Baselworld, нельзя назвать неожиданной с учетом того, что ранее с подобным заявлением выступили часовые бренды Rolex, Chopard, Pateck Philippe, Chanel и Tudor.

Теперь бренды готовятся к новому мероприятию в апреле 2021 года в Женеве.

«Мы сожалеем, что вынуждены были покинуть это более чем столетнее мероприятие Baselworld, к которому и наши дома неизменно лояльны,»- сказал генеральный директор часового подразделения LVMH Стефан Бьянки. «Мы сделаем все возможное, чтобы присутствовать вместе с другими престижными домами, которые соберутся в Женеве в апреле 2021 года, и тем самым удовлетворить трбования наших партнеров и клиентов, предлагая им непревзойденный опыт».

Похожие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *