Роскошный отель в Бельгии с видом на место обитания моржей

отель Pairi Daiza Resort
Фото: Pairi Daiza Resort

Бельгийский курорт предлагает уникальный подводный номер с видом на завораживающих морских млекопитающих.

«Дом Моржа» открылся в Pairi Daiza Resort в марте. Его уникальное пространство характеризуется обширной стеклянной стеной, которая позволяет гостям встретиться с игривыми моржами лицом к лицу, отдыхая в роскошной пятизвездочной роскоши.

Люкс с открытой планировкой, оформленный в арктической цветовой гамме голубого, белого и серебристого цветов, обставлен высококачественной мебелью. Номер располагает шикарной двуспальной кроватью, удобной гостиной с телевизором, ванной комнатой. Но самое главное, что у вас есть возможность видеть моржей в их естественном подводном мире.

При этом, есть много других животных, за которыми можно понаблюдать. Трехуровневый отель также предлагает номера с видом на белых медведей на нижнем уровне, а также люксы с видом на пингвинов и сибирских тигров на уровне земли. Тем временем на верхнем уровне предлагаются номера с видом на весь зоопарк Pairi Daiza Resort, в котором более 7000 животных.

Пребывание в Walrus House начинается примерно с $1300 для двух взрослых. Помимо самого люкса, посетители будут иметь доступ к зоопарку и будут угощены завтраком и ужином, а также специальным приветственным подарком. Чтобы забронировать номер на курорте посетите веб-сайт Pairi Daiza Resort.

Похожие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *